...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


26 августа 2020 (09:26)

«Канело» возобновил переговоры с чемпионами мира перед трилогией с Головкиным. Известны детали

«Канело» возобновил переговоры с чемпионами мира перед трилогией с Головкиным. Известны детали

По информации Boxingscene.com, руководители стримингового сервиса DAZN и представители промоутерской компании Golden Boy Promotions вернулись к переговорам на тему следующего поединка мексиканского боксера Сауля «Канело» Альвареса, сообщает Sports.kz.

Как стало известно, стороны обсуждают возвращение Альвареса на ринг в пока неустановленную дату в ноябре против одного из чемпионов мира во втором среднем весе Билли Джо Сондерса (WBO) или Каллума Смита (WBA). Отметим, что «Канело» планировал сразиться с Сондерсом в Лас-Вегасе еще 2 мая, однако событие пришлось отложить из-за пандемии коронавируса, а контракты на бой так и не были подписаны.

Возвращение Альвареса может быть перенесено на декабрь, но руководители DAZN и менеджмент Альвареса предпочли бы, чтобы мексиканец отбоксировал в ноябре. Ожидается, что следующий бой «Канело» состоится в Лас-Вегасе или Лос-Анджелесе. Изначально мексиканец рассчитывал выйти на ринг 12 сентября, но Golden Boy не смогли подобрать ему соперника, который бы устроил руководство стриминга.

Отметим, что после осеннего поединка ожидается, что в мае 2021 года Сауль проведет третий бой с Геннадием Головкиным, на котором настаивает DAZN.

Раскрутка трилогии? Промоутер «Канело» жестко потроллил Головкина 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети