Авторитетный журналист и инсайдер The Athletic Лэнс Пагмайр поделился свежей информацией о переговорах по бою чемпиона мира IBF/WBA (Super) в среднем весе Сауля Альвареса и его обязательного претендента Сергея Деревянченко, сообщает Sports.kz.
По словам Пагмайра, «Канело» должен дать согласие на проведение обязательной защиты до понедельника, в противном случае пояс IBF будет объявлен вакантным, и за него Деревянченко будет назначено сразиться со следующим претендентом из рейтинга — казахстанцем Геннадием Головкиным.
«Команда Сергея Деревянченко и IBF согласовали крайний срок для „Канело“, до которого он должен согласиться на бой — полдень понедельника по восточному тихоокеанскому времени. Если Альварес этого не сделает, то он откажется от этого пояса (IBF), и Деревянченко перейдет к переговорам о титульном бое с Геннадием Головкиным», — пишет Пагмайр в твиттере.
DAZN и «Канело» «кидают» Головкина с третьим боем. Утвержден новый соперник
...или войдите через аккаунт соцсети