В преддверии боя за титулы чемпиона мира между казахстанцем Геннадием Головкиным и украинцем Сергеем Деревянченко земляк карагандинца создал маску в популярной социальной сети Instagram, пишет Sports.kz.
С помощью виртуальной маски дополненной реальности фанаты смогут примерить на себя кепку с лейблом GGG и выложить на своем аккаунте в Instagram сторис с поддержкой казахстанского боксера в фирменном головном уборе. Примерить маску на себя можно на странице разработчика или найти в поиске Instagram аккаунт @beekosha (Amirov Bekzat).
Напомним, что поединок Геннадия Головкина с Сергеем Деревянченко состоится 5 октября в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden. Соперники сразятся за вакантные титулы IBF и IBO в среднем весе. В Казахстане прямую трансляцию шоу проведет телеканал «Qazsport» утром 6 октября.
...или войдите через аккаунт соцсети