...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


17 апреля 2010 (19:00)

Карагандинская «Сарыарка» — Чемпион Казахстана!

<strong>Карагандинская «Сарыарка» — Чемпион Казахстана!</strong>

В Караганде прошел своеобразный финал чемпионата Казахстана по хоккею в котором сошлись «Сарыарка» и атырауский «Бейбарыс», сообщает «Sports.kz».

Карагандинцы быстро взялись за дело и задавили гостей на радость своим поклонникам, коих оказалось около 2000 человек в этот день. Никита Смирнов забросил первую шайбу в поединке воспользовавшись ошибкой обороны «Бейбарыса», после перерыва капитан хозяев Рамиль Сайфуллин с острого угла отправил второй снаряд мимо Павла Бессонова. Артем Носов сумел восстановить интригу в поединке и переиграв Алексея Иванова установил 2:1 на табло. В заключительные двадцать минут команды взвинтили темпы и тут удача оказалась на стороне хозяев, Олег Еремеев был первым на добивании 3:1, шайба Шарифьянова возродила интригу, но до окончания оставалось всего две минуты, которых гостям не хватило.

Это первое чемпионство карагандинского клуба созданного в 2006 году.

«Сарыарка» — «Бейбарыс» 3:2 (1:0, 1:1, 1:1)

Шайбы:

1:0 — 14:52 Смирнов (Кокорев, Нажмутдинов). В меньшинстве
2:0 — 23:59 Сайфуллин (Смирнов, Нажмутдинов). В равенстве
2:1 — 25:39 Носов (Дерябин, Борисенко). В равенстве
3:1 — 47:57 Еремеев (Турковский, Шиханов). В большинстве
3:2 — 57:36 Шарифьянов (Акользин, Борисенко). В равенстве
Автор: Алекандр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Ну, тыщи 1,5 на матч всегда ходило. То, что дворец не под завязку... Видимо, связано это с тем, что публика поначалу несколько прохладно отнеслась к чемпу РК после постоянного участия в российских лигах, а когда-то МХЛ (приезжала Москва, лады, тракторы и т.д.). Для Кокчетава же (и не только) это вообще первый хоккейный сезон - ажиотаж понятен. Без обид...

    Ответить

    • 20 апреля 2010, 08:57
    • 53 записи
    • 6190 дней на портале
  •  Атырау: Да ладно не парься, неадекваты везде есть, ничего не поделаешь((.. Спасибо за поздравления, ваши тоже молодцы, особенно для первого сезона. Заслужили серебро, по-любому..

    Ответить

    • 19 апреля 2010, 18:55
    • 220 записей
    • 6269 дней на портале
  • Дворец в Караганде вмещает 2,500 чел. С учетом, что народ стоял где только возможно, можно предположить, что было около 3,000 - под завязку. Эта победа действительно праздник для города, многие отмечали - у меня голова до сих пор ватная. Во дворце говорят гулянка тоже знатная была. Несмотря на это вчера как и было обещано состоялся товарищеский матч хоккеистов с болельщиками, ничья 7:7. Мой сын ходил, затем фотографировался с игроками: Кокоревым, Нажмутдиновым, Ивановым, Долгих... В общем, есть что вспоминать в будущем. Все было на уровне финала: сам матч, победа тех, кто ее заслужил, поддержка трибун, и даже драки (видно было, что бейбарсы приехали с мыслью как-то поквитаться за взбучку, которую получили от наших в Атырау). Здесь 1:1.

    Всех кто за Сары-Арку с ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    САААРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ-АРКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ответить

    • 19 апреля 2010, 10:23
    • 53 записи
    • 6190 дней на портале
  • Если убедишься в моих словах то дай знать!!

    Ответить

    • 18 апреля 2010, 23:57
    • 82 записи
    • 6187 дней на портале
  • Нурик c.o.c.u }{.y.u 

    Ответить

    • 18 апреля 2010, 23:32
    • Могадишо
    • 752 записи
    • 6754 дня на портале
  •  Кадыров М У Д А К: Ты меня заинтриговал даже... на досуге полазию насчёт Кадырова.... А я думал что он, наоборот, молодец, типа........

    Ответить

    • 18 апреля 2010, 22:04
    • 220 записей
    • 6269 дней на портале
  • Кадыров М У Д А К: Ну теперь ясно... Ваши вчера болели достойно, они были заметны... Хорошая поддержка у вашей команды...... 

    Ответить

    • 18 апреля 2010, 22:01
    • 220 записей
    • 6269 дней на портале
  • Алексей Бондарев вызван в сборную Казахстана http://ru.hcbeibarys.kz/forum/topic_112 

    Ответить

    • 18 апреля 2010, 17:00
    • 661 запись
    • 6441 день на портале
  • Майкудук

    Майкудук Как наши болели вчера!!

    Ответить

    • 18 апреля 2010, 16:15
    • 82 записи
    • 6187 дней на портале
  • Майкудук

    Майкудук Он предал мусульманов,Ты слышал его слова на Youtube!! Он издеваеться перед мусульманами!! И говорит что Путин его кумир и что он за него жизнь отдаст!!На Ютубе крутят видео где Кадыров одному жителю Чечни в штаны скорпиона налажил, Он корчита ему пофиг он смеется!!Все мусульмане презерают его и хотят убить, трусливого падо нка!!Если ты со мной не согласен то зайди на Ютуб и напиши Кадыров там ты все поймеш!! Почему я против него!!

    Ответить

    • 18 апреля 2010, 16:08
    • 82 записи
    • 6187 дней на портале