...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


30 апреля 2013 (21:08)

Карагандинская «Сарыарка» проиграла финал «Кубка Братины»

<strong>Карагандинская «Сарыарка» проиграла финал «Кубка Братины»</strong>

В решающем матче финала ВХЛ «Сарыарка» уступила нефтекамскому «Торосу» — 0:3.

Российская команда в первом периоде забросила две безответные шайбы в ворота соперника, отметились Сергей Сентюрин и Артём Гареев, во второй двадцатиминутке вместо Дениса Франскевича место в воротах занял Владимир Ковач, Артём Гордеев подвел итог — 0:3.

По итогам финала карагандинцы уступили сопернику — 3:4.

«Сарыарка» — «Тором» 0:3 (0:2, 0:0, 0:1)
Счет в серии:
3:4

Шайбы:
0:1 — 12:47 Сентюрин (Степанов). В равенстве
0:2 — 17:41 Гареев (Богдановский). В меньшинстве
0:3 — 51:05 Гордеев (Гареев). В равенстве

Вратари: Франскевич 00:00-20:00, Ковач 20:00-60:00 — Сохатский
Штраф: 4:8 (2:2, 2:4, 0:2). 

Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Kazah:«Сарыарка чемпион!!! Орыстар мә берет бизге кубокты! Кубок содружествода, КХЛ, ВХЛ да бизге кубокты бермейды, канша жаксы ойнасакта»

    Орыстар казак болмайды! Желтая Спина из Караганды финалист ВХЛ! Ответить

    • 2 мая 2013, 23:23
    • Павлодар
    • 3999 записей
    • 4861 день на портале
  • Сарыарка чемпион!!! Орыстар мә берет бизге кубокты! Кубок содружествода, КХЛ, ВХЛ да бизге кубокты бермейды, канша жаксы ойнасактаОтветить

    • 2 мая 2013, 21:49
    • Усть - Каменогорск
    • 698 записей
    • 4117 дней на портале
  • для Frozen:«Только неудачники жалуются на судей и т.д. Некоторые твари неблагодарные забыли, наверное, что благодаря России в Казахстане так развивается хоккей!!! Умейте проигрывать, неудачники!!! Сарыарка была слабее Тороса во всем и благодарите ВХЛ, что распорядились сыграть 7 матчей, иначе прибили бы Сарыарку в 4-5 матчах серии. И потом, посмотрите кто играет в Сарыарке, это только россияне за исключением 4 казахстанцев, так что не вякайте. Без российского участия не было бы Сарыарки и этого триумфа в этом сезоне в ВХЛ. Вообще и, колхозники, млять, неблагодарные!!! Не выросли еще до 1 места во всех чемпах!»

    Пошел ты в жопу со своими словами Омский газмяз!!!!Ответить

    • 2 мая 2013, 21:45
    • Усть - Каменогорск
    • 698 записей
    • 4117 дней на портале
  • "Сара",молодцы! Уже само по себе 1-ое место в ВХЛ - это отличнейший результат! А в КХЛ еще рановато, надо поднабраться опыта.Ответить

    • 2 мая 2013, 13:01
    • 29806 записей
    • 4270 дней на портале
  • для Frozen:«Только неудачники жалуются на судей и т.д. Некоторые твари неблагодарные забыли, наверное, что благодаря России в Казахстане так развивается хоккей!!! Умейте проигрывать, неудачники!!! Сарыарка была слабее Тороса во всем и благодарите ВХЛ, что распорядились сыграть 7 матчей, иначе прибили бы Сарыарку в 4-5 матчах серии. И потом, посмотрите кто играет в Сарыарке, это только россияне за исключением 4 казахстанцев, так что не вякайте. Без российского участия не было бы Сарыарки и этого триумфа в этом сезоне в ВХЛ. Вообще и, колхозники, млять, неблагодарные!!! Не выросли еще до 1 места во всех чемпах!»

    Знал , что ты урод, но не до такой степени... После того, как "Авангард" облажался, у тебя крыша съехала, дебил... Не провоцируй здесь срач Ответить

    • 1 мая 2013, 23:39
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4435 дней на портале
  • для Frozen:«Только неудачники жалуются на судей и т.д. Некоторые твари неблагодарные забыли, наверное, что благодаря России в Казахстане так развивается хоккей!!! Умейте проигрывать, неудачники!!! Сарыарка была слабее Тороса во всем и благодарите ВХЛ, что распорядились сыграть 7 матчей, иначе прибили бы Сарыарку в 4-5 матчах серии. И потом, посмотрите кто играет в Сарыарке, это только россияне за исключением 4 казахстанцев, так что не вякайте. Без российского участия не было бы Сарыарки и этого триумфа в этом сезоне в ВХЛ. Вообще и, колхозники, млять, неблагодарные!!! Не выросли еще до 1 места во всех чемпах!»

    пошел нахОтветить

    • 1 мая 2013, 23:36
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4435 дней на портале
  • Только неудачники жалуются на судей и т.д. Некоторые твари неблагодарные забыли, наверное, что благодаря России в Казахстане так развивается хоккей!!! Умейте проигрывать, неудачники!!! Сарыарка была слабее Тороса во всем и благодарите ВХЛ, что распорядились сыграть 7 матчей, иначе прибили бы Сарыарку в 4-5 матчах серии. И потом, посмотрите кто играет в Сарыарке, это только россияне за исключением 4 казахстанцев, так что не вякайте. Без российского участия не было бы Сарыарки и этого триумфа в этом сезоне в ВХЛ. Вообще и, колхозники, млять, неблагодарные!!! Не выросли еще до 1 места во всех чемпах!Ответить