...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


6 октября 2006 (08:50)

Карагандинцы поделили очки в Павлодаре

Карагандинцы поделили очки в Павлодаре

О выездных матчах карагандинской команды я попросил рассказать главного тренера «Сары-Арки» Галима Мамбеталиева:

- Несмотря на то, что в Новосибирске мы играли с фарм-клубом «Сибири», команда это хорошая. Против нас выходили семь человек из основного состава. В первой встрече из-за незнания новых правил мы много времени проводили в меньшинстве. Потом судья объяснил, что цеплять и накладывать клюшку вообще нельзя.

Игры в Новосибирске, несмотря на наши победы, были очень упорными. Хорошо сыграл наш голкипер Кирилл Зиновьев, отразивший буллит. В одном из матчей попробовали ставить в ворота Дмитрия Райхеля.

С Павлодаром играли очень тяжело. «Иртыш» заметно усилился. У нас очень хорошо выглядела тройка нападения Шин - Есиркенов - Демиденко, задавала тон в игре. Вообще, команда у нас очень дружная, в коллективе царят доброжелательные отношения. В первом матче мы уступили, во втором играли уже более уверенно. Хотел бы выделить ветеранов - Шалабанова, Обухова. Витя Буяльский здорово сыграл. Кирилл Зиновьев предотвратил три или четыре выхода один на один. Но ему нужен хороший дублер - Никита Райковский пока еще сыроват...

«Иртыш» - команда хорошая, но играет в несколько старомодный, академичный хоккей. Я говорю своим ребятам - усвоите то, что я вам даю - будете всех сметать.

Остается добавить, что карагандинская команда в настоящее время занимает 2 место в турнирной таблице региона Сибирь-Дальний Восток 1-й лиги чемпионата России.

«Спортивная жизнь»
"Спортивный портал Казахстана"

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети