...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Борьба


25 октября 2006 (11:12)

Каратисты проведут сборы в Баку

Каратисты проведут сборы в Баку

Национальная сборная Казахстана по каратэ-до сейчас отдыхает после чемпионата мира в Финляндии. Ребята разъехались по домам и тренируются в своих клубах. А уже 10-го ноября каратисты отправятся в столицу Азербайджана Баку. Там казахстанцы проведут двухнедельный учебно-тренировочный сбор. Данное тренировочное мероприятие является очередным этапом подготовки к Азиатским играм, которые состоятся в декабре в столице Катара Дохе.

По словам одного из лидеров национальной сборной Казахстана по каратэ-до Аскара Байтлеуова он и его товарищи проводят свободное время довольно плодотворно:

- Не смотря на то, что нам сейчас дали отдохнуть, мы не понимаем эти слова буквально и продолжаем работу в клубах. Сам я тренируюсь в Алматы, но сейчас приехал в Актау. Решил потренироваться у актауских тренеров. Набрать свою оптимальную форму.

- А ты не боишься к Азиатским играм подойти уставшим?

- Нет. Этот сезон выдался довольно нагруженный. Столько событий. И чемпионат мира по Шито-рю по каратэ-до в Японии, и недавно прошедший чемпионат мира по правилам всемирной федерации каратэ. Так что работать мы привыкли. А без тренировок и соревнований просто скучаем.

Мади Лаушев
"Наш Спорт"

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети