...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Олимпиада


3 августа 2012 (19:17)

Карпова 36-я в семиборье после прыжков в высоту

<strong>Карпова 36-я в семиборье после прыжков в высоту</strong>

В семиборье у женщин состоялась вторая дисциплина прыжки в высоту.

Ирина Карпова в своей группе с результатом 1.68 стала десятой и после двух дисциплин занимает 36-ю позицию общего зачета.

Следующая дисциплина, толкание ядра.
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Kenes:«если реально, надо было боксеров, тяжелоатлетов, борцов с Винокуровым привезти, и точно такой же результат получили бы. Или я не прав?»

    точно, забыл.Ответить

    • 3 августа 2012, 23:08
    • Шымкент
    • 4630 записей
    • 6692 дня на портале
  • для AstanaZZ:«На счет туристов и пассажиров в других видах спорта: посмотрел штангу среди женщин до 75 кг, группа Б..Выступала спортсменка из ОАЭ..В рывке взяла 51 кг при рекорде 135 кг (остальные начинали с 80 кг), в толчке взяла 62 кг при рекорде 163 кг. Зато какая радость у нее, у болельщиков и тренеров..Внукам будет еще рассказывать.. Вопрос: зачем ехала на Олимпиаду или не было других достойных поучаствовать в мире???»

    Может им платят неплохие премиальные за обновление национального рекордаОтветить

    • 3 августа 2012, 20:30
    • Астана / Нур-Султан
    • 165 записей
    • 4511 дней на портале
  • для Kenes:«если реально, надо было боксеров, тяжелоатлетов, борцов с Винокуровым привезти, и точно такой же результат получили бы. Или я не прав?»

    еще и Рыпакову))) Иншаллах за медаль зацепитьсяОтветить

    • 3 августа 2012, 20:27
    • Астана / Нур-Султан
    • 165 записей
    • 4511 дней на портале
  • если реально, надо было боксеров, тяжелоатлетов, борцов с Винокуровым привезти, и точно такой же результат получили бы. Или я не прав?Ответить

    • 3 августа 2012, 19:59
    • Шымкент
    • 4630 записей
    • 6692 дня на портале
  • для AstanaZZ:«На счет туристов и пассажиров в других видах спорта: посмотрел штангу среди женщин до 75 кг, группа Б..Выступала спортсменка из ОАЭ..В рывке взяла 51 кг при рекорде 135 кг (остальные начинали с 80 кг), в толчке взяла 62 кг при рекорде 163 кг. Зато какая радость у нее, у болельщиков и тренеров..Внукам будет еще рассказывать.. Вопрос: зачем ехала на Олимпиаду или не было других достойных поучаствовать в мире???»

    все правильно. Но она наверное побила свой личный рекорд? Если Карпова раньше прыгала на 1.80, а сегодня на 1.68, это же деградация. Как я понял, многие наши спортсмены, пока не получать лицензию стараются, получив и приехав, расслабляются.Ответить

    • 3 августа 2012, 19:57
    • Шымкент
    • 4630 записей
    • 6692 дня на портале
  • На счет туристов и пассажиров в других видах спорта: посмотрел штангу среди женщин до 75 кг, группа Б..Выступала спортсменка из ОАЭ..В рывке взяла 51 кг при рекорде 135 кг (остальные начинали с 80 кг), в толчке взяла 62 кг при рекорде 163 кг. Зато какая радость у нее, у болельщиков и тренеров..Внукам будет еще рассказывать.. Вопрос: зачем ехала на Олимпиаду или не было других достойных поучаствовать в мире???Ответить