...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Мини-футбол


22 октября 2015 (13:30)

«Кайрат» и «Тулпар» примут участие в «Кубке Еременко»

«Кайрат» и «Тулпар» примут участие в «Кубке Еременко»

Определился окончательный состав участников и формат проведения Международного турнира «Кубок Еременко».

За победу в третьем розыгрыше престижного трофея поспорят 6 клубов: «Синара», «Тюмень», «Норильский никель», казахстанские «Кайрат» и «Тулпар», а также латвийский «Никарс». Об этом информирует АМФР.

Участники разделятся на две группы и на первом этапе сыграют в своих трио каждый с каждым. На втором этапе команды, занявшие первые и вторые места, сыграют в полуфиналах, а те, кто стали третьими, проведут матч за 5-е место.

Напомним, что в этом сезоне «Кубок Еременко», матчи которого пройдут со 2-го по 6-е марта 2016-го года, примет «Кайрат». 

kairat-futsal.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Опять без Динамо?Ответить

    • 7 ноября 2015, 20:27
    • Алматы
    • 5744 записи
    • 4534 дня на портале
  • , Ответить

    • 24 октября 2015, 11:25
    • Казахстан
    • 8 записей
    • 3234 дня на портале
  • для tungusmeteor:«я умный, в отличие от тебя, и умею вставлять латинские буквы в русские слова. а сайт здесь кайратовский, но никак не тулпаровский. не неси бред, ебaндeй.»

    Все ясно, eблан, eбандей, мудаkОтветить

    • 23 октября 2015, 01:05
    • Кокчетав
    • 398 записей
    • 3328 дней на портале
  • для Коксерек:«дружище словцо "yeblan" у тебя при написании не блокировано, как у меня. Ты спалился - Ты же сайтовский, хорош под шафе писать!!»

    я умный, в отличие от тебя, и умею вставлять латинские буквы в русские слова. а сайт здесь кайратовский, но никак не тулпаровский. не неси бред, ебaндeй.Ответить

    • 23 октября 2015, 00:28
    • Астана / Нур-Султан
    • 116 записей
    • 3918 дней на портале
  • для tungusmeteor:«ты еблaн?»

    дружище словцо "yeblan" у тебя при написании не блокировано, как у меня. Ты спалился - Ты же сайтовский, хорош под шафе писать!!Ответить

    • 22 октября 2015, 22:11
    • Кокчетав
    • 398 записей
    • 3328 дней на портале
  • - твое четкое определениеОтветить