...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Мини-футбол


7 июля 2009 (15:19)

«Кайрат» начинает с элитного раунда

«Кайрат» начинает с элитного раунда

2 июля состоялась жеребьевка первых двух раундов Кубка УЕФА 2009/2010 по футзалу. Нашу страну в этом турнире снова будет представлять чемпион — «Кайрат» из Алматы.

За последние четыре сезона «Кайрат» трижды становился полуфиналистом Кубка УЕФА, что способствовало повышению рейтинга нашего чемпиона. В этот раз алматинцы снова начнут борьбу за почетный трофей с элитного раунда. Помимо «Кайрата» с этой стадии начнут свой турнирный путь действующий обладатель Кубка УЕФА «Интервью» (Испания), победитель сезона 2007/2008 «Виз-Синара» (Россия), финалист розыгрыша 2008/2009 «Эль Посо» (Испания).

В целом розыгрыш Кубка УЕФА пройдет в четыре этапа. На предварительном этапе в борьбу вступят 28 команд, поделенные на 7 групп, победители которых получат путевки в основной раунд. На этой стадии сыграют уже 24 клуба в шести группах. По два клуба из каждой группы получат путевки в элитный раунд. Уже после этого почетный трофей будет разыгран в Финале четырех.

Матчи предварительного раунда пройдут с 15 по 23 августа, основного — с 26 сентября по 4 октября, элитного — с 14 по 22 ноября.
kff.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети