Мини-футбол

12 апреля 2018 (21:39)

«Кайрат» стал 15-кратным чемпионом Казахстана

Алматинский «Кайрат» в четвертом матче финала чемпионата Казахстана в гостях обыграл «Актобе» со счетом — 6:2, сообщает корреспондент KazFootball.kz.

«Актобе» — «Кайрат» 2:6.

kazfootball.kz

• Кайрат имеет огромное преимущество за счёт натурализованных бразильцев. Вроде все оправданно, они ведь играют за сборную Казахстана. Но во внутренном первенстве не очень то справедливо, практический играют одни бразильцы.Ответить

• 13 апреля 2018, 21:51
    • Актобе
    • 26 записей
    • 2919 дней на портале
  • Был на обоих играх в Актобе. Как будто португальский или бразильский клуб приехал. За Кайрат играли только бразильцы. Капитан Есенаманов за два матча и пяти минут не сыграл. Странно это. На поле у Кайрата меньше трёх бразильцев не было. Даже в концовках когда разница мячей было в 3-4 в пользу Кайрата.Ответить

• 13 апреля 2018, 11:24