Мини-футбол

7 марта 2014 (22:23)

«Кайрат» стал вторым финалистом «Кубка Еременко»

Во втором матче Финала Четырех «Кубка Еременко» сыграли югорская «Газпром-Югра» и алматинский «Кайрат».

В первом тайме Фумаса ответил на гол Павла Чистополова, после чего Дмитрий Лысков снова вывел югорцев вперед. Спустя минуту Алешандре восстановил равновесие в счете, но «Югра» ушла в отрыв благодаря мячам Чистополова и Эдера Лимы. Во второй половине игры алматинцы дали бой сопернику, сравняв счет усилиями Жоана и Алешандре, а затем и выйдя вперед за счет реализации 10-метрового все тем же Жоаном.

9 марта «Кайрат» в финале сыграет с «Синарой». Начало матча в 20:00.

«Газпром-Югра» — «Кайрат» 5:6 (4:2)
Голы: Чистополов 1,16, Лысков 11, Эдер Лима 24, 26 — Фумаса 2, Алешандре 12, 36, 37 Жоан 29, 45 с пенальти.

Автор: Евгений Гехт sports.kz

• абсолютно нет никакой зависти! досадно, что такие крупные соревнования проходят без участия наших соотечественников (Игита и ему подобные не в счет). Ответить

• 8 марта 2014, 17:37
    • Караганда
    • 53 записи
    • 4458 дней на портале
  • Что за зависть к Кайрату??? А 2 пенальти не назначенных в ворота Газпрома??? И еще все гранды мирового футбола только, к примеру, английские, испанские или немецкие??? Там звезды со всего Мира. Вот и в Кайрате отличная команда! Нужно гордится. Ответить

• 8 марта 2014, 15:06
    • 202 записи
    • 3967 дней на портале
  • стыдно и позорно за такую победу! где судья во втором тайме в одну сторону свистел! в "Кайрате" только название казахстанское, остальное все не наше((( жаль наших ребят, которые в ответсвенных матчах сидят в глухом запасе...Ответить

• 8 марта 2014, 12:59
    • Караганда
    • 53 записи
  • Кайрат молодцы, но Казспорт неужели 5 минут не могли подождать с параолипиадой, там еще не начинолось открытие, самом интересном месте взялм и отрубили, параолимпиаду можно было сопазданием покозать Ответить

• 7 марта 2014, 23:22
  • У большого Кайрата есть лозунг - Наш город, наша команда, Вперед Кайрат!!! . А относительно мини-клуба можно придумать - Наша страна, наша команда, Вперед Кайрат!!! Ибо победы мфк Кайрата - это победы нашей страны!Ответить

• 7 марта 2014, 23:07