Мини-футбол

26 апреля 2014 (21:58)

«Кайрат» уступил «Аразу» в матче за третье место Кубка УЕФА

<strong>«Кайрат» уступил «Аразу» в матче за третье место Кубка УЕФА</strong>

Алматинский «Кайрат» не смог завоевать бронзовые медали Кубка УЕФА по футзалу, уступив в матче за третье место «Аразу» из Нахичеваня — 4:6.

На 16 минуте начало забитым голам положил Данило Барон, за ним преимущество «Кайрата» удвоил Фумаса. Во втором тайме после удаления голкипера алматинцев Игиты, «Араз» сравнял счет благодаря мячам Амадеу и Адриано Фольи. Спустя 2 минуты «Кайрат» снова вышел вперед усилиями Кафе, однако Фолья, оформил дубль, восстановив равновесие. После этого команды еще раз обменялись голами — отметились Фумаса и Фабиано, а под занавес матча окончательный результат установили Аугусто и Эдуардо, принесшие победу азербайджанскому клубу.

«Кайрат» — «Араз» 4:6 (2:0)
Барон 16 (1:0), Фумаса 18 (2:0), Амадеу 28 (2:1), Фолья 28 (2:2), Кафе 30 (3:2), Фолья 32 (3:3), Фумаса 34 (4:3), Фабиано 37 (4:4), Аугусто 39 (4:5), Эдуардо 39 (4:6)
Предупреждения: Кайо Жуниор 7, Эулер 16, Фумаса 18, Игита 18, 28 — Фолья 14
Удаление: Игита 28 (второе предупреждение)
«Кайрат»: Игита, Жоан, Фумаса, Лео, Барон, Халявин, Сулейменов, Эулер, Жаманкулов, Пенгрин, Рубиньо, Кафе, Кайо Жуниор
«Араз»: Попов, Фабиано, Рафаэл, Аугусто, Фолья, Буранелло, Перич, Фелипе, Эдуардо, Чуец, Амадеу, Борисов, Мамедкаримов
Судьи: Марк Биркетт (Англия), Борут Шивиц (Словения)