Мини-футбол

10 ноября 2015 (23:10)

«Кайрат» в Элитном раунде Кубка УЕФА уступил «Югре»

В первом матче группы С Элитного раунда Кубка УЕФА алматинский «Кайрат» проиграл российской «Югре» — 2:5, пишет Sports.kz.

Уже в первом тайме в воротах Игиты побывали четыре мяча, их авторами стали Эдер Лима, Даниил Давыдов и Катата. После перерыва Эдер Лима оформил дубль, а затем свой первый гол провели алматинцы, сделал это Дуглас. Вратарь россиян Звиад Купатадзе сделал счет 1:5, а Алешандре Мораес сократил разрыв.

Завтра в 21:30 алматинцам будет противостоять чешский «Хрудим».

«Кайрат» (Алматы, Казахстан) — «Югра» (Югорск, Россия) 2:5 (0:3)
Эдер Лима 7 (0:1), Давыдов 12 (0:2), Катата 15 (0:3), Эдер Лима 30 (0:4), Дуглас 30 (1:4), Купатадзе 31 (1:5), Алешандре Мораес 31 (2:5)
Предупреждение: Лукаян 24, Алешандре Мораес 25, Игита 29 — Чишкала 10, Давыдов 18
Удаление: Чишкала 14
«Кайрат»: Игита, Ронкальо — Дуглас, Алешандре Мораес, Лукаян, Диваней, Сулейменов, Лео, Першин, Жоан, Игор, Есенаманов
«Югра»: Купатадзе, — Катата, Давыдов, Эдер Лима, Робиньо, Шаяхметов, Лысков, Чишкала, Эдер, Афанасьев, Марсенио, Ниязов, Сигнев
Главные судьи: Эдуарду Фернандеш Коэлью (Португалия), Борут Шивиц (Словения), Лукаш Пешко (Словакия)