Выступающий за Россию этнический казах Дамир Исмагулов в своей социальной сети поделился своими ожиданиями от следующего поединка в UFC, сообщает Sports.kz.
— Мое восстановление подходит к концу, мне не терпится узнать дату боя и надеюсь в этот раз мне дадут более известного соперника, который заставит меня работать на полную! Кого бы вы хотели видеть следующим соперником для меня, — написал боец под своим постом в Instagram.
23 февраля на турнире UFC Fight Night 145 Исмагулов провел второй бой в UFC. В поединке в легкой весовой категории он победил испанца Хоэля Альвареса. Как стало известно позднее, боец вышел на бой с повреждением локтя и усугубил его. Позднее Исмагулову был диагностирован перелом локтя, но все обошлось без операции.
...или войдите через аккаунт соцсети