...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


27 ноября 2007 (11:17)

"Казахмыс" - "Автомобилист" - 4:2, 2:6. В игре главное дисциплина

24-25 ноября команда «Казахмыс» принимала на своем льду команду «Автомобилист» из города Екатеринбурга. В первой игре хозяева одержали победу со счетом 4-2. В нашей команде забитыми шайбами отметились - Вадим Краснослободцев, Андрей Кузнецов, Лев Крутохвостов, Алексей Фетисов, в команде «Автомобилист»- Алексей Пепеляев и Александр Журун. Во второй игре победу праздновали гости, которые продемонстрировали слаженную игру. Счет во втором матче 2-6. Шайбы на счету Станислава Басова, Сергея Севастьянова («Казахмыс»); Максима Краева, Максима Савосина, Владимира Кречина(2), Льва Трифонова и Игоря Магогина («Автомобилист»).

Далее предоставляем вашему вниманию пресс-конференцию по итогам прошедших игр.

Главный тренер команды «Автомобилист» - Шепелев Сергей Михайлович

- Оцените прошедшие игры.
- В первой игре нас немного подвела игровая дисциплина. Две шайбы мы пропустили в меньшинстве, противник реализовал эти моменты. Победить мы вчера, к сожалению не смогли. Во второй игре мы учли ошибки, и матч получился. В первом периоде противник хорошо строил оборону в нейтральной зоне. В раздевалке мы свои действия немного подкорректировали, добавили движения нападающие. За счет движения и коллективной игры добились результата.

- Почему вы меняли вратаря?
- Вратарь у нас хороший, но, к сожалению, из-за небольшой травмы его приходится постоянно подменивать.

- У команды «Автомобилист» действительно стоит задача выхода в Суперлигу?
- Да, конечно. И губернатор, и администрация Екатеринбурга в этом заинтересованы. И помощь естественно от них идет.

Главный тренер команды «Казахмыс»- Картаев Анатолий Зиновьевич.

- Хотелось бы узнать, что случилось с нашей командой сегодня?
- А что узнавать? Соперник у нас был серьезный. Задача у него попасть в Суперлигу. В первой игре мы собрались. Хорошо отыграли в средней зоне, не давали сопернику раскатиться. А сегодня ничего этого не было. Слабо сыграли все наши игроки. Особенно пара защитников Кузнецов-Савенков, которые пропустили сегодня 4 шайбы.

- Почему во второй игре не играл Огурешников?
- Огурешников в первой игре допустил ошибки. Особенно это касается второй шайбы. И сегодня я решил, что будет играть Бызов. Но нельзя сказать, что он сыграл неудачно, возможно него сейчас небольшой спад. Саша не выручил, пропустил три гола. Поставили Пашу Житкова.

- Казалось, что у нас голевых моментов было больше, почему не удалось их реализовать?
- В этом и заключается игра, что можно сделать 60 бросков и не забить ни одного гола. Или всего пять бросков на контратаках, и из этих пяти реализовать четыре. Сегодня наша команда отыграла слабо на всех позициях. Но ничего страшного в этом поражении нет. Первую сыграли хорошо, вторую неудачно. Завтра будем разбирать ошибки, анализировать и делать выводы.


Пресс-служба ХК "Казахмыс" Сатпаев
ФХР

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети