7 ноября 2006 (12:37)

"Казахмыс" дома обыгрывает лидера

Чемпион Казахстана хоккейный клуб из города Сатпаев "Казахмыс" во вчерашней игре обыграл лидера российского чемпионата "Автомобилист" со счетом 4:3.

Счет открыли гости. Уже на 15 минуте первого периода Сергей Немолодышев открыл счет - 0:1.

Однако, уже через минуту казахстанцы сравняли счет благодаря точному броску Алексея Фетисова. На 37 минуте хозяева выходят вперед - отличился Вячеслав Токарев. Гости оказались не из робкого десятка и через две минуты сравняли счет благодаря Виталию Аникееву. Второй период так и закончился вничью - 2:2. В середине третьего периода Олег Еремеев в очередной раз выводит "Казахмыс" вперед - 3:2. Игра была очень упорной и гости вновь сравняли счет после точному броска Игоря Григорьева - 3:3. Зрители предстояло увидеть еще и овертайм. И многие из тех, кто пришел на хоккей, наверняка не пожалели: потому что в добавленное время Алексей Коршков оформил для чемпиона Казахстана столь необходимую победу - 4:3. Ответная игра состоится сегодня.