23 апреля 2007 (08:28)

"Казахмыс" стал третьим в Челябинске

В Челябинске завершился турнир, посвящённый 64-летию ЧМК. В последний игровой день победитель турнира определялся в челябинском «дерби» «Трактор» - «Мечел». Матч завершился вничью 2:2 (1:1, 1:1, 0:0). В первом периоде соперники обменялись голами в большинстве - у «Мечела» отличился Рожков, у «Трактора» - Кречин. Во втором периоде вновь состоялся обмен голами - на этот раз уже в равных составах. Сначала Попов вывел «Трактор» вперёд, а затем Захаров сравнял счёт. Во втором матче третьего игрового дня тюменский «Газовик» сыграл вничью 2:2 с казахским «Казахмысом».

В итоге победителем турнира стал «Трактор», «Мечел» занял второе место, «Казахмыс» - третье, а «Газовик» - четвёртое. о решению орг.комитета, специальными призами были награждены: лучший вратарь – Фокин («Мечел»), лучший защитник – Сазонов («Трактор»), лучший нападающий – Бец («Казахмыс»), лучший бомбардир – Захаров («Мечел»).