19:12 Окончание игры

"Казахмыс"-Ижсталь" 1:4

======
19:12 Окончание 3-го периода
53 мин Агопеев (И) спасает свою команду!
51:55 Таймаут: Ижсталь
51:55 Удаление - №4 Михаил Федосеев (Ижсталь), 2 мин. Атака соперника, не владеющего шайбой.
51:22 Изменение счета - 1:4. Ижсталь: №24 Олег Машаров (№35 Сергей Кощеев), в равенстве.
50:52 Изменение счета - 1:3. Казахмыс: №3 Евгений Ушков (№43 Дмитрий Стерлигов , №33 Андрей Гаврилин), в большинстве.
50:35 Изменение счета - 0:3. Ижсталь: №17 Николай Бушуев (№11 Алексей Вахрушев), в меньшинстве.
49:30 Удаление - № [нет в составе] (Ижсталь), 2 мин. Нарушение численного состава.
49 мин хозяева заперли гостей и несколько раз бросали по воротам, но вратарь был надежен
47:19 Удаление - №8 Денис Афанасьев (Ижсталь), 2 мин. Задержка соперника клюшкой.
45 мин щелчок Машарова (И) -Губарев отражает шайбу
43 мин Федосеев (И) проталкивал шайбу в ворота, но Губарев отбивает шайбу, при полном попустительстве своих защитников
41 мин бросок Крутохвостова (К) в ближний угол, но Агопеев успевает словить шайбу
18:38 Начало 3-го периода
======
18:22 Окончание 2-го периода
39:38 Удаление - №30 Алексей Губарев (Казахмыс), 2 мин. Умышленная задержка шайбы игроком, вратарем.
39:28 Удаление - №6 Роберт Харисов (Ижсталь), 2 мин. Толчок соперника клюшкой.
39 мин выход гостей 2х1, но Панев отдал неточную передачу
37 мин бросок Тарасенко (К) низом - Агопеев отбивает шайбу щитками
37 мин дважды Агопеев (И) ликвидирует опасные броски хозяев
35:14 Удаление - №16 Андрей Перевозчиков (Ижсталь), 2 мин. Грубость, драка.
35 мин опасный момент у ворот Ижстали
31:41 Удаление - №38 Валерий Обухов (Казахмыс), 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
30:38 Изменение счета - 0:2. Ижсталь: №25 Михаил Кузнецов (№6 Роберт Харисов), в большинстве.
29:00 Удаление - №24 Константин Касаткин (Казахмыс), 2 мин. Задержка соперника клюшкой.
28 мин бросок защитника и Филиппов изменяет направление полета шайбы - но Агопеев отбивает
27:46 Удаление - №8 Денис Афанасьев (Ижсталь), 2 мин. Подножка.
26 мин щелчок Бумагина (К) - шайба летит рядом со штангой
25 мин отличный проход Крутохвостова, но в последний момент его валят на лед недозволенным приемом
24 мин щелчок Маслюкова(И),и шайба попадает в Панева
23 мин Губарев (К) спасает Казахмыс от верного гола!
22:12 Изменение счета - 0:1. Ижсталь: №17 Николай Бушуев (№6 Роберт Харисов , №25 Михаил Кузнецов), в большинстве.
22 мин Маслюков (И) набрасывает шайбу на ворота, но Губарев накрывает ее первым
21 мин щелчок Харисова (И) - Фадеев бросается под бросок
17:48 Начало 2-го периода
======
17:32 Окончание 1-го периода
19:35 Удаление - №75 Сергей Яковенко (Казахмыс), 25 мин. Удар соперника локтем.
19 мин неожиданный бросок Казарина (К), но шайба летит выше ворот
17:14 Удаление - №35 Сергей Кощеев (Ижсталь), 2 мин. Задержка соперника клюшкой.
17 мин Фадеев (К) мужественно ложится под бросок защитника
17 мин вновь Губарев демонстрирует свое мастерство!
16 мин бросок Кузнецова (И) - Губарев отбивает шайбу
15:18 Удаление - №92 Александр Обухов (Казахмыс), 2 мин. Толчок соперника на борт.
14 мин бросок и добивание ижевских хоккеистов - прекрасно играет Губарев!
13 мин опасный бросок Бушуева (И) с неудобной стороны - рядом со штангой
12 мин Иванов (И) опасно простреливал вдоль ворот, но на дальней штанге никого не было
10 мин Тернавский (К) бросал из-за игроков, но Агопеев четко ловит шайбу
9 мин прострел Тарасенко (К) и бросок сходу Крутохвостова - вратарь успевает переместиться
8 мин бросок Фадеева (К) - Агопеев ловит шайбу ловушкой
6:51 Удаление - №44 Андрей Королев (Ижсталь), 2 мин. Толчок соперника клюшкой.
7 мин прорыв Еремеева (К) и защитники останавливают его недозволенным приемом
7 мин бросок Еремеева (К) с угла площадки - шайба летит рядогм со штангой
1 мин трижды Коршков (К) мощно бросал с синей - Агопеев отражает броски
1 мин У Агопеева (И) сломалась клюшка во время игры
00:51 Удаление - №22 Константин Маслюков (Ижсталь), 2 мин. Удар соперника клюшкой.
17:00 Начало 1-го периода