Этнический казах Айдын Жумай (12-4-1) по прозвищу «Казахский орел», представляющий Китай, провел свой первый бой в промоушне ONE FC, сообщает Sports.kz.
Его соперником был южнокорейский файтер Дае Хван Ким (14-4-1). Бой в легчайшем весе, рассчитанный на три раунда, завершился на исходе первого. Ким обрушил серию ударов на Жумая: тот перестал защищаться, и рефери вмешался и остановил избиение. В итоге кореец одержал победу техническим нокаутом на отметке 4:11 первого раунда. Для него это 15-я победа в профи в ММА, а казах потерпел пятое поражение в карьере.
Добавим, что свой предыдущий бой Жумай также проиграл — в апреле прошлого года он уступил сабмишном в четвертом раунде Сухею Сакано (10-3-1) из Японии.
...или войдите через аккаунт соцсети