...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


3 февраля 2013 (18:39)

Казахстан — бронзовый призер чемпионата Мира по бенди

<strong>Казахстан — бронзовый призер чемпионата Мира по бенди</strong>

Сборная Казахстана в матче за бронзу чемпионата Мира по хоккею с мячом переиграл Финляндию — 6:3.

Казахстанцы пропустили первыми от Янне Хауска, Дмитрий Завидовский уровнял шансы на успех, а Андрей Мороков вывел вперед свою команду, Сами Лаакконен вновь сделал результат ничейным, а после второго гола Завидовского дубль оформил Хауска, а вот Александр Насонов, Евгений Шадрин и Вячеслав Бронников уже оформили победу.

Финляндия — Казахстан 3:6 (2:2)
Голы:
Хауска 5 (1:0), Завидовский 30 (1:1), Мороков 41 (1:2), Лаакконен 42 (2:2), Завидовский 60 (2:3), Хауска 62 (3:3), Насонов 71 (3:4), Шадрин 82 (3:5), Бронников 90 (3:6).  

Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Реально! Казахстанскому ТВ ПОЗОР!!! Показывают всякую херню. Ни хоккея с мячом, ни национального чемпионата с шайбой. Бля, нахер нужна эта английская премьер-лига??? Она задолбала уже и на других каналах. , никакого уважения к местным соревнованиям. А КТК вообще отстой!!! В спортивных новостях двухдневной давности информацию говорят, которую уже и без них знают, да плюс опять то про бундеслигу, то про англию. Заи они уже. Что бля, своего футбола и хоккея нет что ли? Нахрен нам эти фотки!!!! Игры почему не показывали???Ответить

    • 8 февраля 2013, 20:23
    • Алматы
    • 1282 записи
    • 4502 дня на портале
  • для Жаунбаевич:«Все, чемпионат закончен. Россия - чемпион! Наши - бронзовые! Спасибо телеканалам "Россия-2" и «Спорт», благодаря котором удалось посмотреть несколько игр, в т.ч. с участием нашей команды! Обидно, что многие казахстанцы лишены были такой возможности, благодаря нашему убогому телевидению, в т.ч. и глянцевому «Хабару», его отростку Ел-Арне и оцифрованному «Казахстану», которые существуют за счет бюджета, т.е. нас - налогоплательщиков и которые проигнорировали этот чемп, установив своеобразный антирекорд, достойный Книги рекордов Гиннеса. За весь чемпионат - не то, что трансляции, но и не одного новостного сюжета и даже упоминания о выступлении сборной КЗ, которая единственная по игровым видам спорта приносит медали Казахстану! По всей вероятности, для них более важно показывать турецкие "мыльные" сериалы, чем пропагандировать спорт и здоровье народа! »

    на счет ТВ - так и есть, позорОтветить

    • 4 февраля 2013, 17:34
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4434 дня на портале
  • для Жаунбаевич:«Все, чемпионат закончен. Россия - чемпион! Наши - бронзовые! Спасибо телеканалам "Россия-2" и «Спорт», благодаря котором удалось посмотреть несколько игр, в т.ч. с участием нашей команды! Обидно, что многие казахстанцы лишены были такой возможности, благодаря нашему убогому телевидению, в т.ч. и глянцевому «Хабару», его отростку Ел-Арне и оцифрованному «Казахстану», которые существуют за счет бюджета, т.е. нас - налогоплательщиков и которые проигнорировали этот чемп, установив своеобразный антирекорд, достойный Книги рекордов Гиннеса. За весь чемпионат - не то, что трансляции, но и не одного новостного сюжета и даже упоминания о выступлении сборной КЗ, которая единственная по игровым видам спорта приносит медали Казахстану! По всей вероятности, для них более важно показывать турецкие "мыльные" сериалы, чем пропагандировать спорт и здоровье народа! »

    да, ты правОтветить

    • 4 февраля 2013, 11:42
    • Астана / Нур-Султан
    • 664 записи
    • 4235 дней на портале
  • для Miras:«наша сборная это почти россия 2,тут играют те кто не попали россискую сборную»

    откуда такая инфа? )Ответить