...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


18 мая 2010 (18:17)

Казахстан — Франция 3:5. Хуже всех…

Казахстан — Франция 3:5. Хуже всех… Последнюю игру на чемпионате Мира провела сборная Казахстана, уступив Франции 3:5.

Чемпионат Мира
Утешительный раунд


Казахстан — Франция 3:5 (2:3, 0:1, 1:1)

Шайбы:

0:1 — 08:37 Трей Саша. В большинстве
1:1 — 10:39 Дударев. В равенстве
1:2 — 12:19 Менье. В равенстве
1:3 — 13:43 Грас (Тардиф). В равенстве
2:3 — 15:55 Старченко (Семенов, Шафранов). В большинстве
2:4 — 29:46 Амар (Овитю). В большинстве
2:5 — 48:42 Беллемар (Люссье, Беш). В равенстве
3:5 — 53:18 Краснослободцев (Васильченко). В равенстве

Казахстан: Еремеев — Савченко-Семенов (А), Дударев (А)-Шафранов, Старченко; Антипин-Коледаев, Жайлауов-Корешков (К)-Гаврилин; Литвиненко-Васильченко, Соларев-Бумагин-Краснослободцев; Петров, Спиридонов, Шин, Воронцов, Рымарев

Франция: Ланри — Баше (А)-Амар (А), Трей Йорик-Менье (К)-Трей Саша; Овитю-Беш, Да Коста-Люссье-Беллемар; Кессандье-Руссель, Тардиф-Ро-Экефёйль; Игьер, Ламприер, Хендерсон, Грас

Броски: 38:22 (14:11, 13:7, 11:4)
Штраф: 16:10 (2:4, 2:2, 12:4)

Рефери: Рафаил Кадыро (Россия), Константин Оленин (Россия)
Лайнсмены: Томас Гемеиндхардт (Германия), Константин Горденко (Россия)

Маннгейм. Стадион САП-Арена.
sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Барыссс, ты настоящий типичный столичный мавр, с пряой, да еще и тупой извилиной! 

    Ответить

    • 19 мая 2010, 14:19
    • Усть - Каменогорск
    • 682 записи
    • 6154 дня на портале
  • 2 from Belarus. Какие мы славяне? ты че пургу несешь?

    Ответить

    • 19 мая 2010, 09:36
    • Астана / Нур-Султан
    • 839 записей
    • 6509 дней на портале
  • не верил но надеялся. как и думал. проиграли. Грил. наш уровень пока вышка.

    Извините меня, но я сразу сказал, Шаянов не уровень сборной, он до Барыса та недотягивает

    Почему не пригласят иностранца. Того же Цыгурова. Со стороны виднее кто лучше на данный момент из хоккейстов подготовлен. Хотя у нас опять будут довить с ФХК типа, НАДО ВЗЯТЬ ЭТОГО" ОН ЖН НАШ БАРЫСОВЕЦ.

    мля как все надоело.

    остаться в вышке легче чем в нее опять пробиться.

    Печально но факт, мы в полной ЖОПЕ

    Ответить

    • 19 мая 2010, 09:34
    • Астана / Нур-Султан
    • 839 записей
    • 6509 дней на портале
  •  Жаль

    Ответить

    • 19 мая 2010, 08:05
    • Алматы
    • 381 запись
    • 6254 дня на портале
  •  Предлогаю модераторам сайта закрыть колонку новостей хоккея дабы не травмировать психику нормальных людей до тех пор пока новости из этого вида спорта  не будут хоть немного вызывать гордости у читателей. 

    Придерживайтесь политики государства оно забило на хоккей и вы забейте

    зы проблемы с растановкой знаков препинания

    Ответить

    • 19 мая 2010, 01:10
    • San Paulo
    • 397 записей
    • 5959 дней на портале
    •  
    Ответить

    • 18 мая 2010, 23:50
    • 1 запись
    • 5900 дней на портале
  • Рыба с головы гниёт. Времени было предостаточно для подготовки. Авотмобиль разбился, попал в аварию...Винить нужно не только автомобиль но и прокладку между сидением и рулём.

    Ответить

    • 18 мая 2010, 21:35
    • 97 записей
    • 6122 дня на портале
  • Мужики, как думаете, этот ЧМ можно (нужно) считать провальным для РК? Я думаю да. Как для России был Ванкувер. Так вот о чём я. После Ванкувера, полетели головы за проигрыш. А у нас, что никто не ответит за проигрыш? Надо чтобы кто-то конкретно ответил за беспредел. Вот тот кто писал перед ЧМ что наша Сборная проводит отлично подготовку к нему, вот те люди пусть и убираются со своих мест! Оразбаев, и Шаянов!!!! Игроков не трогать! Система гнилая!!!!

    Ответить

    • 18 мая 2010, 21:28
    • 97 записей
    • 6122 дня на портале
  • Сборную лучше бы формировали на базу Сарыарки, пока самый стабильный клуб КЗ, а также Карагандинская обл самая мощная спортивная обл в Каз-не! а ваша астанф усть каман и т.д и т.п просрали все и вся на всех аренах мира!  Только за счет спорт ресурсов Караганды велокоманда "Астана" , лидер которой Вино ( Темиртау) , ... на ведущих позициях! да и Бокс только нас стабильно развиваеться.. Футбол тоже)))


    Ответить

    • 18 мая 2010, 20:23
    • 192 записи
    • 6210 дней на портале
  • Правильно говорили Hockeyman и  Козы Керпеш

    Ответить