...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Олимпиада


27 июля 2012 (17:10)

Казахстан может заменить двух тяжелоатлетов на Олимпиаде

Казахстан может заменить двух тяжелоатлетов на Олимпиаде

Казахстанские тяжелоатлеты Арли Чонтей и Фархад Харки, возможно, будут сняты с участия в Олимпийских играх по состоянию здоровья, сообщает «Интрфакс-Казахстан».

«Да, у них растяжение и по состоянию здоровья их хотят заменить. Но точный ответ на этот вопрос будет только 30 июля», — сообщила «Интерфакс-Казахстан» заместитель руководителя пресс-службы госагентства по делам спорта и физической культуры Гульназ Надырханова.

По данным пресс-службы, выступления указанных спортсменов на Олимпийских играх были запланированы на 29 и 30 июля.

Так, Арли Чонтей должен был выступать 29 июля в весовой категории до 56 кг, Фархад Харки — 30 июля в весовой категории до 62 кг.
total.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • китайцам доверять нельзя или это китаезы сделали или план нашей сборнойОтветить

    • 27 июля 2012, 20:31
    • Актобе
    • 350 записей
    • 4597 дней на портале
  • Истинная причина скорее в том что не успели почистится от "витаминов". Или еще прозаичнее. Товарищ Туркелери опять загнал атлетов. Жаль.Ответить

    • 27 июля 2012, 20:27
    • 73 записи
    • 6794 дня на портале
  • А давайте всю сборную отзовем пусть китай и россия подавятся медалями, чего-то не верю я в такие совпадения что именно эти двое вдруг разом заболели и Седов не достоин места в олимпийской сборной это сто пудов какие-то интриги, как бы с этими интригами функционеры не прокатили нас мимо медалейОтветить

    • 27 июля 2012, 18:41
    • 2085 записей
    • 4866 дней на портале
  • для Волк:«уже заменили! Кирилл Павлов (до 77 килограммов) и Александр Зайчиков (до 105 килограммов)! Сашке удачи! Кызылорда рулит!»

    бляяяя а могли за медали побороться(((Ответить

    • 27 июля 2012, 17:54
    • Алматы
    • 178 записей
    • 4470 дней на портале
  • для Волк:«уже заменили! Кирилл Павлов (до 77 килограммов) и Александр Зайчиков (до 105 килограммов)! Сашке удачи! Кызылорда рулит!»

    Седова изза конфликта наверно не взялиОтветить

    • 27 июля 2012, 17:53
    • Уральск
    • 1152 записи
    • 5031 день на портале
  • уже заменили! Кирилл Павлов (до 77 килограммов) и Александр Зайчиков (до 105 килограммов)! Сашке удачи! Кызылорда рулит!Ответить