...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


25 апреля 2015 (22:23)

Казахстан одержал пятую победу в первом дивизионе чемпионата мира

<strong>Казахстан одержал пятую победу в первом дивизионе чемпионата мира</strong>

Сборная Казахстана в заключительной игре первого дивизиона чемпионата мира переиграла Италию — 3:0, пишет Sports.kz.

По итогам первого периода казахстанцы вели минимально, Евгений Рымарев отметился шайбой. Во второй двадцатиминутке сирена не загоралась, а в третьей Талгат Жайлауов и Алексей Воронцов подвели итог.

Таким образом казахстанцы победили во всех пять встречах турнира, набрали 15 очков и вернулись в элиту мирового хоккея.

Италия — Казахстан 0:3 (0:1, 0:0, 0:2)

Шайбы:
0:1 — 06:42 Рымарев (Худяков). В равенстве
0:2 — 45:10 Жайлауов (Савенков). В равенстве
0:3 — 53:39 Воронцов. Буллит

Вратари: Бернард — Полуэктов
Штраф: 6:4 (2:2, 0:2, 4:0). 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Здесь не было сильных команд.Польша дебютант пердива ито его благодаря мастерству Старченко выиграли.Могли и проиграть.Главное достоино выступить в элите иначе грошь цена этим победам.Рад но ликовать за победу в пердиве небуду.Сборные которые нам здесь далибы бой уже прописались в элите.А в пердиве мы всегда рвали.Ответить

    • 26 апреля 2015, 13:38
    • Казахстан
    • 603 записи
    • 3369 дней на портале
  • для Nurbek.:«Пять матчей-пять побед. Чо ты ноешь-то?»

    Ты придурок следи за языком.Я как раз живу в Кызылорде хочешь встретится поговорить об этом?Увидим кто будет ныть.Ответить

    • 26 апреля 2015, 13:06
    • Казахстан
    • 603 записи
    • 3369 дней на портале
  • Старченко, Далмэн, Полуэктов, Краснослободцев жарайсындар!Ответить

    • 26 апреля 2015, 10:36
    • Алматы
    • 59997 записей
    • 3778 дней на портале
  • Назаров биразын Барыска тартатын шыгар енди сборниктердин ангимесине карагандаОтветить

    • 26 апреля 2015, 01:06
    • Алматы
    • 59997 записей
    • 3778 дней на портале
  • Пять матчей-пять побед, достойный результат, завоевана одна из путевок в элитный дивизион, чего еще лучше можно желать, хотелось бы в будущем закрепиться в элите.Ответить

    • 26 апреля 2015, 00:59
    • 29787 записей
    • 4256 дней на портале
  • Талгат голды киналмай соктыОтветить

    • 26 апреля 2015, 00:39
    • Алматы
    • 59997 записей
    • 3778 дней на портале
  • Иә , жақсы ойын болды..Жігіттердің жеңісі құтты болсын..Рымаревтің ойыны ұнады..Құраманы сәтті жасақтаған.. Тек қана алға!!!Жеңістеріміз көп болғай..Ответить

    • 26 апреля 2015, 00:17
    • Казахстан
    • 2 записи
    • 3323 дня на портале
  • для Sabit:«1-2 периоды были скучными аж засыпал.3-ем задавили.Молодцы.Но не сказать что у нас большой прогресс.Италиянцы омолодили состав и убрали 11натурализованных канадцев.Значит надоело быть лифтерами и работают на перспективу.Поляки молодцы поднялись с 2 дива и сразу могут в элиту попасть.Думаю будут наши соседи по лифту.Меня пугает что у наших нет игры в пас и много проваливаются.Было отлично до игр в элите обьязательно сыграть на турнирах со сборными из элиты.Две игры с Италией не уровень подготовки к элите.»

    Пять матчей-пять побед. Чо ты ноешь-то?Ответить

    • 26 апреля 2015, 00:15
    • Кызылорда
    • 1329 записей
    • 3680 дней на портале
  • 1-2 периоды были скучными аж засыпал.3-ем задавили.Молодцы.Но не сказать что у нас большой прогресс.Италиянцы омолодили состав и убрали 11натурализованных канадцев.Значит надоело быть лифтерами и работают на перспективу.Поляки молодцы поднялись с 2 дива и сразу могут в элиту попасть.Думаю будут наши соседи по лифту.Меня пугает что у наших нет игры в пас и много проваливаются.Было отлично до игр в элите обьязательно сыграть на турнирах со сборными из элиты.Две игры с Италией не уровень подготовки к элите.Ответить

    • 25 апреля 2015, 23:47
    • Казахстан
    • 603 записи
    • 3369 дней на портале
  • для nasralla.plevako:«Думаю, что к руководству хоккеем в главные команды страны пришли болеющие за кз хоккей люди в виде Саши Корешкова и А.Назарова!! Все остальное приложения!!! Главное им не мешать в работе!!!»

    Возможно .В дополнение ко всему ,хочется сказать ,чтобы Корешков предложил контракт кому-то из игроков Иртыша или Сары,дабы стимулировать других хоккеистов ,мол ,что и через сборную можно попасть в Барыс .Можно хотя бы Рымарева вернуть.ВХЛ не его турнир.Ответить

    • 25 апреля 2015, 23:36
    • Туркестан
    • 1723 записи
    • 3840 дней на портале