22 апреля 2015 (18:59)

Казахстан одержал третью победу в первом дивизионе чемпионата мира

<strong>Казахстан одержал третью победу в первом дивизионе чемпионата мира</strong>

Сборная Казахстана в третьем матче первого дивизиона чемпионата мира переиграла Японию — 7:2, пишет Sports.kz.

Уже в первом периоде подопечные Андрея Назарова сделали хороший задел, на табло отметились Кевин Даллмэн, Федор Полищук и Роман Старченко. Следующую шайбу зрители ждали долго, во второй двадцатиминутке сирена не загоралась. В третьей Шухей Куджи сократил разрыв, а Роман Старченко и Федор Полищук оформили дубли, по одной забросили Константин Руденко, Евгений Рымарев и Го Танака.

24 апреля в 00:00 по Астане казахстанцы встретятся с Польшей.

• 3989 дней на портале
  • Форму прошлом году меняли так что менять не скоро будут.Но да она не сильно отличается от старой.Главное игру улучшать а не форму.Второй период показал что взвенти противник скорости у наших появляются проблемы.И это просто скорости.В элите мы узнаем наши реальные возможности.Поздравляю!Удачи нашей сборной!Ответить

• 3794 дня на портале
  • Япония и Украина потеряли шансы за выход в элиту.Завтра Итальянцы с японцами думаю все таки Италия победит и наберет 8 очков. Венгры скорее всего победят в овертайме Украину, и так же 8. Поляки проиграют Казахом и 6 очков останется у них. 5 тур Япония Украина, я ставлю на победу японцев в основное время... Италия Казахстан.... казахи могут слить или не слить матч... но ставлю на победу казахов, и италия не проходит в элиту. Венгрия Польша, любой результат кроме поражения в осн время устраивает мадьяров, я ставлю на венгров.... но полякм дома играют...Ответить

• 23 апреля 2015, 02:57