29 января 2014 (14:56)

Казахстан переиграл Финляндию на чемпионате Мира по бенди

В заключительном своем матче в группе «А1» сборная Казахстана по хоккею с мячом встречалась с командой Финляндии в рамках чемпионата Мира, проходящего в российском Иркутске.

В первом тайме шла равная борьба, что и отразилось на табло — на перерыв команды ушли при счете 2:2. Во второй половине встречи казахстанцам удалось выйти вперед, а затем и развить преимущество — итоговая победа Казахстана со счетом 7:3.

Теперь, 30 января за право сыграть в полуфинале Казахстан сыграет с США. Начало матча в 10:00 по Астане.