Теннис

5 марта 2016 (22:44)

Казахстан переиграл Сербию в парной встрече Кубка Дэвиса

В матче первого круга Мировой группы Кубка Дэвиса между сборными Сербии и Казахстана счет стал 1:2, пишет Sports.kz.

В парной встрече на корт вышли Новак Джокович и Ненад Зимоньич — у Сербии, Андрей Голубев и Александр Недовесов — у Казахстана. Победу удалось одержать казахстанским теннисистам в трех сетах — 6:3, 7:6, 7:5.

Завтра Новаку Джоковичу будет противостоять Михаил Кукушкин, а Виктору Троицки соответственно Александр Недовесов.

• для Бауржан :«Непрофессионализм наших комментаторов портит все впечатления от победы наших ребят! Зачем в самые напряженные моменты игры, такие как на тай-брейке во тором сете рассуждать о том, какие расклады нас ждут если мы выиграем матч?!!! Зачем говорить очевидные вещи типовых: нашим ребятам нужно сейчас обязательно выиграть этот розыгрыш, гейм, сет, матч?! Это и так понятно, что нужно выиграть! Зачем на розыгрышах мяча говорить о результатах других матчей в других группах! Это нужно делать в паузах! Нужно отправлять наших комментаторов на стажировку в Россию , оплатить мастер классы таких асов как Анна Дмитриева, Гомельского того же Уткина! Обязательно требовать от каждого комментатора знания трёх языков! Они должны сами переводить послематчевые комментарии игроков и тренеров с английского языка ! Читать англоязычные спортивные порталы, Знакомится Со спортивной аналитикой ведущих спортивных журналистов! »

Пятый сэт ведет Джокович со светом 3-2,комментатор на казахском языке уже отдал матч сопернику, говорит - наверное выиграет Джокович, ну что за коммент?Ответить

• 6 марта 2016, 23:00
    • Астана / Нур-Султан
    • 54 записи
    • 3197 дней на портале
  • Согласен целиком с Бауржан Изделеуов, никудышные комментаторы-у них весь матч: если кукушкин выиграет, гейм, выиграет сет, выиграет матч, выиграем кубок итд, все время в сослагательном наклонении комментируют, больше нечего им говорить, не хватает фантазии... не говори гоп пока не перепрыгнешь так и хочется им сказать. Сглазили игру Кукушкина с Джоковичем Ответить

• 6 марта 2016, 22:54