...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Мини-футбол


27 марта 2020 (00:58)

«Казахстан принял меня и подарил мне любовь». Игита растрогался после уникального достижения

«Казахстан принял меня и подарил мне любовь». Игита растрогался после уникального достижения

Голкипер сборной Казахстана по футзалу Игита опубликовал в Instagram пост после того, как его в четвертый раз признали лучшим вратарем мира, сообщает Sports.kz.

Игрок сборной Казахстана — четырежды лучший вратарь мира 

«Каждый день я оглядываюсь назад и вижу, что я испытал в этом виде спорта. Как я могу поблагодарить всех, кто жил в моем мини-футболе? Тренеры, которые передали опыт, тренеры вратарей, передающие совершенные приемы, игроки, которые с маленьких лет были высокого уровня. Каждый из них был очень важен для моего роста как спортсмена. Мои отец и мать (которые так гордятся мной) и мои сестры, которые сыграли такую важную и решающую роль в моей жизни! Как я вас люблю! Моя жена, моя прекрасная принцесса, фантастическая женщина, которая живет моей жизнью и делает всё, чтобы сделать меня победителем. Кларинья, что с момента ее рождения выросла только моя мотивация, и это приносит мир в мою жизнь. В разгар этой пандемии такая новость приносит столько радости в нашу жизнь! И никогда не перестану благодарить страну Казахстан, которая приняла меня и подарила мне любовь!» — написал Игита на своей странице в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Каждый день я оглядываюсь назад и вижу, что я испытал в этом виде спорта. Как я могу поблагодарить всех, кто жил в моем мини-футболе? Тренеры, которые передали опыт, тренеры вратарей, передающие совершенные приемы, игроки, которые с маленьких лет были высокого уровня. Каждый из них был очень важен для моего роста как спортсмена. Мои отец и мать @othelina66 (которые так гордятся мной) и мои сестры, которые сыграли такую важную и решающую роль в моей жизни! Как я вас люблю! Моя жена @juribeirop_ , моя прекрасная принцесса, фантастическая женщина, которая живет моей жизнью и делает все, чтобы сделать меня победителем. Кларинья, что с момента ее рождения выросла только моя мотивация, и это приносит мир в мою жизнь. В разгар этой пандемии, такая новость приносит столько радости в нашу жизнь! И никогда не перестану благодарить страну Казахстан, которая приняла меня и подарила мне любовь! @afckairat который я представляю с такой гордостью и таким количеством прекрасных моментов, что мы живем. Тренерский штаб, руководство, все, кто работает в клубе, что заставляет нас думать только о игре, мини-футболу! И мои братья повседневные, игроки. Вы умираете со мной вместе на площадке что бы не пропускать голы. РАХМЕТ !!!

Публикация от Léo Higuita (@leohiguita2)

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети