Мини-футбол

4 февраля 2016 (01:05)

Казахстан проиграл России на старте чемпионата Европы

Сборная Казахстана в матче группы С чемпионата Европы по футзалу уступила России — 1:2, пишет Sports.kz.

Игра была практически равной, затем свое веское слово сказали Дмитрий Лысков и Ромуло, на двенадцатой минуте эта парочка сообразила два гола в ворота Игиты. Через минуту голкипер казахстанцев подключился к атаке, пробил в Серика Жаманкулова, который грудью сократил разрыв. Перерыв не изменил положения дел, Россия довела встречу до победы.

5 февраля в 23:30 Казахстан встретится с Хорватией.

Россия — Казахстан 2:1 (2:1)
Ромуло 12 (1:0), Ромуло 12 (2:0), Жаманкулов 13 (2:1)
Предупреждение: Сулейменов 19
Россия: Густаво, Викулов — Шаяхметов, Давыдов, Эдер Лима, Робиньо, Сергеев, Кутузов, Милованов, Ромуло, Переверзев, Лысков, Абрамов, Шакиров
Казахстан: Игита, Шамро — Лео, Дуглас, Довгань, Есенаманов, Сулейменов, Першин, Кнауб, Гребонос, Жаманкулов, Пенгрин, Таку, Нургожин
Судьи: Эдуарду Фернандеш Коэлью (Португалия), Фернандо Гутьеррес Лумбрерас (Испания), Геральд Баэурфайнд (Австрия)