Мини-футбол

2 февраля 2018 (00:48)

Казахстан стал первым четвертьфиналистом ЕВРО-2018

В Любляне (Словения) проходит чемпионат Европы по футзалу, сообщает Sports.kz.

Сборная Казахстана уверенно переиграла команду Польши — 5:1 — и гарантировала себе попадание в четвертьфинал турнира. Таким образом, она стала первым участником этой стадии.

3 февраля Казахстан встретится с Россией, и команды определят, кто выйдет из группы «В» с первого места, а кто — со второго. Напомним, в первой игре группы «В» поляки сенсационно отобрали очки у россиян (1:1), сравняв счет за девять секунд до конца.

Четвертьфиналы пройдут 5 и 6 февраля. Там сборная Казахстана попадет на одного из участников группы «А» — Сербию, Словению или Италию.

• для Kz Kz:«практический это невозможно,там бы хотя бы победить»

С такой игрой как вчера с поляками в первом тайме - все возможно. Но, стоит ли так играть и обыгрывать россиян во что бы то ни стало? Лучше , наигрывать состав и беречь игроков до следующих игр.Ответить

• 2 февраля 2018, 13:16
    • Актау
    • 7 записей
    • 3970 дней на портале
  • Вообще то россиян устроит любое поражение не более 3 голов разницы. В группе А явных фаворитов нет, оба матча завершились вничью. Итальянцы ушли от поражения сравняв на 32 минуте в игре с Сербами. Решающим будет матч Словения-Италия. Так что там непонятно кто какое место займёт. Италия может и не попасть в 1/4 финала. Без потерь идут пока только Португалия и Кахахстан. С россиянами нужно сыграть просто в свою игру, главное без нервных срывов и травм. Я думаю разницы нет на кого в 1/4 мы попадём, там все равны по силе, со всеми из группы А можем удачно сыграть. Ответить

• 2 февраля 2018, 12:01
    • Шымкент
    • 1694 записи
    • 3824 дня на портале
  • для Yerlan27:«Если Казахстан например выиграет Россию со счётом 6:1, то они вообще могут не выйти из группы, теоретически возможно. Так, что поляки за нас будут болеть. »

• 4685 дней на портале
  • Если Казахстан например выиграет Россию со счётом 6:1, то они вообще могут не выйти из группы, теоретически возможно. Так, что поляки за нас будут болеть. Ответить

• 2 февраля 2018, 01:26