Волейбол

4 декабря 2006 (11:29)

Казахстан - Тайланд. Первый сет выиграли волейболистки Казахстана!

Женская Национальная команда Казахстана по волейболу продолжает свое выступление на Азиатских играх. Сейчас казахстанки проводят свою вторую игру группового раунда волейбольного турнира.

После поражения от Японок, нашим волейболисткам необходимо обыгрывать сборную Тайланда.

На данный момент завершился первый сет этой встречи. С самого начала партии казахстанки завладели преимуществом в 2-3 очка. При счете 8-5 в свою пользу, казахстанки позволили соперницам себя догнать, но сразу же мобилизировались и выиграли подряд 4 мяча.

Далее команды действовали уверенно на приеме, и довели счет до 14:18. В этот момент казахстанки вновь позволили соперницам сравнять счет, но только на табло появились цифра 19:19, наши волейболистки вновь вырвались вперед 23:19. А закончилась партия со счетом 25:22.