...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


16 ноября 2019 (20:04)

Казахстанcкий боксер отправил в нокдаун чемпиона мира из Узбекистана и сразится за «золото» МЧА-2019

Казахстанcкий боксер отправил в нокдаун чемпиона мира из Узбекистана и сразится за «золото» МЧА-2019

В Улан-Баторе (Монголия) проходит молодежный чемпионат Азии по боксу, где выступают и казахстанские боксеры, сообщает Sports.kz.

В полуфинале весовой категории до 52 килограммов на ринге встретились казахстанец Махмуд Сабырхан и узбек Миразизбек Мирзахалилов. В третьем раунде Сабырхан отправил своего соперника в нокдаун и в итоге победил единогласным решением судей.

Соперником Махмуда Сабырхана по финалу станет боксер из Таиланда Суравут Суктет, победивший китайца Чан Шена. Что касается Миразизбека Мизахалилова, то он остался с бронзовой медалью. Напомним, в этом году узбек стал чемпионом мира в Бангкоке (Таиланд). 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети