...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


8 апреля 2019 (18:32)

Кайрат Ахметов рассказал о сроках восстановления после травмы в победном поединке в One Championship

Кайрат Ахметов рассказал о сроках восстановления после травмы в победном поединке в One Championship

Казахстанский боец смешанных единоборств Кайрата Ахметов (23-2) в своей социальной сети поделился новостями о операции на руку, которую он сломал во время своего победного поединка в ONE Championship, сообщает Sports.kz.

Поединок Ахметова с австралийцем Рисом Маклареном (12-6) завершился победой казахстанца судейским решением, что позволило казахстанцу пройти в полуфинал Гран-при ONE Championship в Японии.

После победы менеджер Ахметова Саят Абдрахманов поделился некоторыми интересными подробностями этого поединка: «Уже в первом раунде Кайрат сломал левую руку, но, несмотря на это, одержал эту очень важную победу на характере».

В своем аккаунте Instagram боец поделился фотографией после операции на сломанной руке.

«Операция прошла успешно! Не переживайте друзья, врач Сагит Абдижалилович сказал, что до боя заживет и нет не каких проблем.Так что все нормально», — подписал боец фотографию. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети