Стрельба

7 ноября 2015 (16:10)

Казахстанка Жанель Серикбаева выиграла «золото» чемпионата Азии по пулевой стрельбе

Военнослужащие Центрального спортивного клуба армии принимают участие в XIII чемпионате Азии по пулевой стрельбе, который проходит в период с 1 по 12 ноября текущего в городе Эль-Кувейт (Кувейт), сообщает пресс-служба Спортивного комитета ЦСКА Казахстана.

В упражнении «МВ-9» на дистанции 50 метров, 60 выстрелов в положении лежа спортсменка штатной команды ЦСКА по пулевой стрельбе мастер спорта Жанель Серикбаева в личном зачете завоевала золотую медаль, опередив спортсменок из Тайланда и Малайзии, набрав 621,1 очков.