12 декабря 2016 (20:04)

Казахстанская «молодежка» проиграла французам на чемпионате мира-2017

Молодежная сборная Казахстана во втором матче в рамках чемпионата Мира-2017 Первого дивизиона группы «А» в немецком Бремерхафене сыграла с Францией.

Первый период остался безголевым. Во второй двадцатиминутке казахстанец Дмитрий Быков открыл счет, но француз Габин Вилле — сравнял. В третьем отрезке игры на последней минуте Александр Паскаль и Габин Вилле принесли победу Франции.

14 декабря Казахстан встретится с Австрией.

Казахстан U-20 — Франция U-20 1:3 (0:0, 1:1, 0:2)

• 3793 дня на портале
  • Там вообще то в основном из КХЛ, ВХЛ... то бишь ВЫСШЕЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ... эта молодежь повзрослеет и тем же лягушатникам 7:0 будут застревать на взрослом уровне. Вот об этой перспективе Валера и говорит. И по делу. А то что в концовке пропустили, это еще хуже. Из КХЛ и Вышки а играют расхлябанно, тренеров менять надо давно уже. Засиделись. Тенденция четкая, с каждым годом молодежь все глубже проваливается. В следующем году в Дивизионе 2 с мексиканчами и катаром играть будут, будут выигрывать 25:5 и радоваться. Да и то вряд ли. Кататься все научились, даже явные аутсайдеры, а вот с техникой и мастерством проблемы... проЕблемы даже. Панюков так ваще за собой тащить должен, и Солодовников.... Панюкова в КХЛ ни чему не учат, или он не учится. Короче молодежб с прицелом на будущий 2 Дивизион. Украина, Польша, Венгры, да вся Европа уже на голову выше.Ответить

• 12 декабря 2016, 21:29
    • 115 записей
    • 2880 дней на портале
  • для Валерий Нойверт:«Позор никакой перспективы»

Где ты видишь "позор и никакой перспективы" ? Весь матч ничья, а в коновке расстроились (2 шайбы подряд за 20 секунд) - это молодежьОтветить

• 12 декабря 2016, 20:26