...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Шахматы


24 марта 2020 (23:22)

Казахстанская шахматистка дала полезные советы для казахстанцев в период карантина. Видео

Казахстанская шахматистка дала полезные советы для казахстанцев в период карантина. Видео

Известная казахстанская шахматистка Жансая Абдумалик в своем обращении в Instagram поздравила казахстанцев с праздником Наурыз и дала несколько полезных советов для находящихся на карантине людей, пишет Sports.kz.

«Дорогие друзья! Поздравляю всех нас с чудесным праздником Наурыз! Наурыз — весенний праздник, объединяющий множество народов нашей страны. В этом году этот день мы празднуем не так, как привыкли. И хочется пожелать, чтобы, несмотря на нестандартные ситуации, ощущение праздника присутствовало с нами. Хочу пожелать вам крепкого здоровья, радости и сил! Постарайтесь потратить это время с пользой: посмотрите любимые фильмы, почитайте книги, сделайте уборку, разберите ненужные вещи. Сейчас я нахожусь на домашнем карантине, и, наконец-то, у меня добрались руки до моего любимого рисования. Поэтому оставайтесь на позитиве и находите во всем плюсы», — сообщила шахматистка.

Напомним, что Абдумалик является международным мастером (2017), гроссмейстером среди женщин по шахматам (2014) и чемпионкой мира до 20 лет. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети