...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Баскетбол


23 августа 2014 (10:24)

Казахстанские баскетболисты проиграли Японии на чемпионате Азии

Казахстанские баскетболисты проиграли Японии на чемпионате Азии

Очередной матч на чемпионате Азии провела молодежная сборная Казахстана по баскетболу.

Наши баскетболисты встречались с командой Японии, одним из лидеров азиатского баскетбола. Главный тренер сборной Алексей Еропкин поставил перед командой задачу не только бороться,но и постараться выиграть этот матч и действительно игра получилась очень зрелищной и держала всех в напряжении до конца игры. Судьба матча решалась на последних секундах. К сожалении фортуна в этот день была на стороне сборной Японии, счет матча 81:80. Лучшими по результативности в нашей сборной стали Александр Данильченко (23 очка), Андрей Литвиненко (13 очко) и Валентин Кириллин (11 очков).

Следующий соперник сборная Тайпея, матч состоится 23 августа в 14:00 по времени Астаны.  

Автор: Иван Гайна sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Да, Еропкин особым красноречием не отличается, однако именно его ко самая сильная ! Мат иногда пролетает и у именитых тренеров, всякое бывает... Или он Вас обложил трёх этажным ? Тогда ясен Ваш гнев... Ответить

    • 24 августа 2014, 23:20
    • Казахстан
    • 4 записи
    • 3556 дней на портале
  • для Mariya:«Интересно, где вы слонов видите? Отличные игроки, классные спортсмены. Разделывают под орех любую команду Казахстана. Опыта маловато, ездить по серьёзным соревнованиям только с прошлого года начали. Всё нормально. Ко растёт в в своём профессионализме. Болеть нужно за команду, не поливая её и тренера грязью, а поддерживая уважаемый Боб Шульц !»

    С большим удовольствием поддерживаем команду, даже в трудные дни, когда молодежка (особенно ребята коренной национальности) страдает от пьяного и неуравновешенного тренера, у которого только мат на языке!Ответить

    • 24 августа 2014, 14:48
    • 1 запись
    • 3783 дня на портале
  • для Боб Шульц:«Забыл, наверняка следующего года для Еропкина не будет!, так хоть нас заверили в федерации, и мы этому рады!»

    Интересно, где вы слонов видите? Отличные игроки, классные спортсмены. Разделывают под орех любую команду Казахстана. Опыта маловато, ездить по серьёзным соревнованиям только с прошлого года начали. Всё нормально. Ко растёт в в своём профессионализме. Болеть нужно за команду, не поливая её и тренера грязью, а поддерживая уважаемый Боб Шульц !Ответить

    • 24 августа 2014, 14:24
    • Казахстан
    • 4 записи
    • 3556 дней на портале
  • для Mariya:«Ничего себе заявление ! Знаете ли Вы Уважаемый, что это просто ко победителей ? Еропкин- Тренер с большой буквы! В данный момент ребята сражаются сейчас с теми, кто на год, полтора старше них! Вообще ехать на Азию должны были игроки 18 летние, а выбрали именно эту команду, по тому, что им равных в Казахстане просто нет. Всему своё время... Подождите, наши на следующий год им такую Хирасиму устроят... Всем п*дец будет...»

    Забыл, наверняка следующего года для Еропкина не будет!, так хоть нас заверили в федерации, и мы этому рады!Ответить

    • 24 августа 2014, 13:50
    • 1 запись
    • 3783 дня на портале
  • для Mariya:«Ничего себе заявление ! Знаете ли Вы Уважаемый, что это просто ко победителей ? Еропкин- Тренер с большой буквы! В данный момент ребята сражаются сейчас с теми, кто на год, полтора старше них! Вообще ехать на Азию должны были игроки 18 летние, а выбрали именно эту команду, по тому, что им равных в Казахстане просто нет. Всему своё время... Подождите, наши на следующий год им такую Хирасиму устроят... Всем п*дец будет...»

    Уважаемая Мария, кто должен был поехать, в федерации баскетбола прекрасно знают, а вот кто поехал? - в этом и вся проблема Ерокина. он же хреновый тренер, вот и набрал слонов, вместо газелей, молодежь здесь не виновата, тренер некудышный, вот беда!!!Ответить

    • 24 августа 2014, 13:48
    • 1 запись
    • 3783 дня на портале
  • для Боб Шульц:«Опять этот Еропкин все проваливает! Как его допускают тренировать команду, он как тактик "О", на всех чемпионатах на которые выводил ребят, проваливались из-за него, вместо головы - тыква! На Азию надо набирать быстрых и точных, а не высоких слонов!!!»

    Ничего себе заявление ! Знаете ли Вы Уважаемый, что это просто ко победителей ? Еропкин- Тренер с большой буквы! В данный момент ребята сражаются сейчас с теми, кто на год, полтора старше них! Вообще ехать на Азию должны были игроки 18 летние, а выбрали именно эту команду, по тому, что им равных в Казахстане просто нет. Всему своё время... Подождите, наши на следующий год им такую Хирасиму устроят... Всем п*дец будет...Ответить

    • 24 августа 2014, 13:20
    • Казахстан
    • 4 записи
    • 3556 дней на портале
  • Опять этот Еропкин все проваливает! Как его допускают тренировать команду, он как тактик "О", на всех чемпионатах на которые выводил ребят, проваливались из-за него, вместо головы - тыква! На Азию надо набирать быстрых и точных, а не высоких слонов!!!Ответить