Бокс/ММА

19 мая 2017 (02:15)

Казахстанские боксеры уступили Азербайджану и Узбекистану в медальном зачете Исламиады-2017

На Исламских играх солидарности в Баку завершились соревнования по боксу, сообщает Sports.kz.

Казахстан с пятью медалями (два «золота» и три «бронзы») занял третьем место в общем зачете. Золотыми медалями копилку страны пополнили Азат Махметов (52 кг) Турсынбай Кулахмет (75 кг). Бронзовыми призерами стали Султан Заурбек (60 кг), Куан Куатов (64 кг) и Илья Очкин (69 кг).

Победителем стала команда Азербайджана (3-3-1), на втором месте — сборная Узбекистана (3-0-2).

• 3058 дней на портале
  • Результат неплохой, А учитывая, как у Куана забрали явную победу в пользу узбека, можно сказать, что выступили хорошо, Думаю, на ЧМ должны отыграться за Азию, Сейчас никто не станет менять тренерский состав, да и не нужно, Все ждут реванша и Айтжанов и его команда и сами нацелены на это, Будет интересно, как они справятся с узбеками в ближайгие пару лет, А менять,,, и кого поставить,? А азики всегда были в первых рядах, тем более у себя дома, Так что не надо особо трепыхаться, оттрепыхались после Азии, теперь придется ждать - воленс-неволенс.Ответить

• 2829 дней на портале
  • И здесь уже созжрались, пора уже менять весь тренерский штаб и всех остальных выше. Скоро как в футболе не сталобы, все время в одном месте находятся. Или может судии виноваты. Может если в Казахстане провести такие турниры, может и наши в полном комплекте выйграют, а? Пора что-то менять. Деградация уже идет. Руками махают, а ударов акцентированных вообще ноль и физический слабые. Надо сильнейших находить.Ответить

• 19 мая 2017, 07:24