Мини-футбол

11 декабря 2015 (23:16)

Казахстанские футзалисты не сумели переиграть Словению

Во втором матче основного раунда квалификации чемпионата мира — 2016 в группе 5 сборная Казахстана сыграла вничью со Словенией — 2:2, пишет Sports.kz.

Cчет на десятой минуте открыл Чингиз Есенаманов, затем его сравнял Рок Мордей, Даурен Нургожин вновь вывел казахстанцев вперед, однако после перерыва Кристьян Чуец помог словенцам вырвать ничью. Таким образом у подопечных Какау четыре чока после двух игр.

13 декабря в 18:30 по Астане Казахстан встретится с Францией.

Казахстан — Словения 2:2 (2:1)
Есенаманов 10 (1:0), Мордей Р. 11 (1:1), Нургожин 19 (2:1), Чуец 29 (2:2)
Предупреждения: Дуглас 24 — Фетич 36
Казахстан: Игита, Шамро — Лео, Дуглас, Есенаманов, Нургожин, Сулейменов, Першин, Гребонос, Жаманкулов, Пенгрин, Довгань, Таку
Словения: Пушкар, Братич, Мордей А. — Мордей Р., Осредкар, Чуец, Врховец, Хозян, Штендлер, Фидершек, Широк, Фетич, Совдат
Судьи: Алехандро Мартинес Флорес (Испания), Франко Какья (Мальта), Олег Иванов (Украина)
11 декабря. Хомутов. «Спортивный холл Местска Хомутов».

• 3354 дня на портале
  • для Azamat:«жалко если бы неперепасовывали а били бы по воротам то бы могли выиграть с разгромом во втором тайме вообще ударов небыло это опасно если следующии проиграют то прощай мундиаль с 4 мя очками . будем надеется на победу !!! алга казахстан!!! удачи нашей сборной!!!!!!!!!!!»

Где смотрел? Ответить

• 12 декабря 2015, 18:17
    • Казахстан
    • 9 записей
  • Барлық күш Чехия кеткен сияқты , Лео , Дуглас 23 минуттан алаңда болды , сол септетен сонгы шабулга кетгенде дәлдік жетпей калды. Биринши минуттан Першин Дуглас Сулейменов Пенгрин немесе Есенаманов шыгаруга болар еди. Ответить

• 12 декабря 2015, 12:40
    • Есиль
    • 5 записей
    • 3346 дней на портале
  • Не поленился и просмотрел прогнозы тех, кто участвует на конкурсе на майку Жаманкулова! Пока после двух игр двое ребят угадали на 100%, это Ersultan11 и Олжас Даукенов! Молодцы, ребята! Кстати оба дают победу Казахстану на третью игру, Ersultan11 4:1, а Олжас 5:2. Я согласен!) Ответить

• 12 декабря 2015, 11:18