Национальная сборная Казахстана по велоспорту на треке и «Track Team Astana» принимают в настоящее время участие в международной гонке «Гран-при Минска» в следующем составе: Артем Захаров, Диас Омирзаков, Роберт Гайнеев, Никита Панасенко, Роман Василенков и Сергей Шатовкин, пишет Sports.kz.
В первый соревновательный день казахстанские велогонщики заняли третье место в командной гонке преследования. Обладателями бронзовых медалей стали Диас Омирзаков, Никита Панасенко, Роман Василенков и Сергей Шатовкин. Никита Панасенко стал третьим в групповой гонке «скретч».
Отметим, что в «Гран-при Минска», который проводится в третий раз, принимают участие 150 гонщиков из 12 стран.
Следующий турнир для «Track Team Astana» и сборной Казахстана пройдет в Москве. Велогонщики примут участие в «Мемориале Александра Лесникова».
...или войдите через аккаунт соцсети