21 декабря 2013 (21:45)

Казахстанские хоккеисты завоевали серебряные медали Универсиады

<strong>Казахстанские хоккеисты завоевали серебряные медали Универсиады</strong>

Студенческая сборная Казахстана в финальном матче Всемирной зимней Универсиады уступила Канаде — 2:6.

Уже на 14-й секунде матча ворота Энтони Питерса поразил Александр Шин, после чего счет сравнял Майк Каззола, а Джош Дэй и Мэтью Майоне вывели канадцев вперед. Во втором периоде отрыв в счете увеличили Крис Куллиган и Ник Макнил. В третьем отрезке, итог матча подвели Куллиган, записавший на свой счет вторую шайбу и Евгений Рымарев.

Автор: Евгений Гехт sports.kz

• sudi opozorilis odnozna4no! nawi moloci vlubom slu4i! gde mojno bilo 2 minuti wtafnix dovali 10 min, a gde 10 dovali do konca matca! otkuda takix nabrali 4erno belix polosatix vopwe neponiatno?Ответить

• 4038 дней на портале
  • Поражение объективное не только заслуга канадцев (хотя в провоцировании,как и американцы утром, они преуспели -тут они победители безоговорочно). Физики не хватило нашим, потому что свой полуфинал они завершили пол/четвертого утром, а финал пришлось играть пол/восьмого вечером...Как такой график вообще возможен - изначально наша сборная была поставлена в неравные с соперниками условия. Так что НАШИ - МО-ЛОД-ЦЫ !!! Несмотря ни на что...Ответить

• 6372 дня на портале
  • Судейство, если честно, ни в какие ворота, удаления должны бы были быть обоюдными, но судьи решили что виноваты во всем наши, вот и сломали всю игру и впечатление от финального матча. Наши конечно проиграли по делу, защита вообще нигде не успевала, да и не удивительно, время на отдых было очень мало, да и полкоманды состояло из представителей ЧК, которые физически явно отставали от остальных.Ответить

• 21 декабря 2013, 22:47