Универсиада

6 февраля 2017 (11:46)

Казахстанские лыжницы завоевали «серебро» Универсиады-2017 в эстафете

<strong>Казахстанские лыжницы завоевали «серебро» Универсиады-2017 в эстафете</strong>

На зимней Универсиаде-2017 в Алматы прошли соревнования лыжниц в командной эстафете 3×5 километров, сообщает Sports.kz.

Победу одержали россиянки, «серебро» выиграла казахстанская команда в составе Анны Шевченко, Ольги Мандрики и Ирины Быковой, а замкнули призовую тройку лыжницы из Франции.

Зимняя Универсиада-2017. Алматы (Казахстан)

• Шымкент
  • Я понял смысл всех наших поражений, что в биатлоне, что в лыжных гонках. Пусть это будет не победа, но это будет медаль и почетное звание Заслуженый тренер Казахстана для тренеров. Почему бы не поставить в эстафетную команду Анну Стоян. Да у неё же уже есть медаль и её тренер уже получил все лавры. А у тренера Быковой, как и у тренера Подкорытова ещё нет таких регалий. Это и есть коррупция в спорте. Ну не первое, а второе место. За это же никого не снимут и не накажут. Но обидно, что пропадает спортивная составляющая всех соревнований. И страдает спортивный имидж нашей страны.Ответить

• 6 февраля 2017, 12:00