...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Волейбол


8 апреля 2017 (13:09)

Казахстанские пляжники стартуют на Satun Pak Bara Master 2017

Казахстанские пляжники стартуют на Satun Pak Bara Master 2017

Четыре казахстанских дуэта выступят на турнире азиатской серии по пляжному волейболу Satun Pak Bara Master в Таиланде.

В мужской части соревнований Казахстан представят Алексей Сидоренко и Александр Дьяченко а также Алексей Кулешов и Дмитрий Яковлев. Сидоренко и Дьяченко на групповом этапе турнире сыграют против соперников из Гонконга и Омана, а Яковлев и Кулешов сразятся со спортсменами из Новой Зеландии и Шри-Ланки.

У женщин выступят также два дуэта. Татьяна Машкова и Бахтыгуль Самаликова сыграют в группе против соперниц из Таиланда, а вторая пара в составе Ирины Цимбаловой и Татьяны Никитиной встретится с командами из Гонконга и Индонезии.

Турнир завершится 11 апреля и будет один из отборочных к чемпионату мира 2017 года в Австрии. Отметим, что для казахстанских пляжников турнир Satun Pak Bara Master станет первым международным стартом в нынешнем сезоне. 

volley.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети