Казахстанский боксер Бахтияр Эюбов (14-2-1, 12 КО) продолжает тренировки перед возвращением на ринг, сообщает Sports.kz.
Спортсмен тренируется в Нью-Йорке под руководством своего американского наставника Кита Хьюитта. Видео с очередного занятия с «Бахой-пулей» специалист опубликовал в своем инстаграме. Дата следующего поединка Эюбова пока не определена.
В своем предыдущем выступлении 10 января Бахтияр техническим нокаутом в четвертом раунде уступил американскому топ-проспекту Джарону Эннису (25-0, 23 КО). Для Эюбова это поражение стало первым досрочным в карьере и вторым кряду: до этого он проиграл Брайану Себальо (11-0, 6 КО), также представляющему США — единогласным решением судей в андеркарде боя Геннадия Головкина (40-1-1, 35 КО) со Стивом Роллсом (20-1, 11 КО).
...или войдите через аккаунт соцсети