...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


8 сентября 2018 (22:27)

Казахстанский боксер уверенно победил узбека в дебютном бое в профи

Казахстанский боксер уверенно победил узбека в дебютном бое в профи

В Санкт-Петербурге (Россия) на арене «Club A2» проходит вечер бокса, хедлайнерами которого станут казахстанка Фируза Шарипова (8-1, 4 КО) и россиянка Юлия Куценко (7-0-1, 3 КО) — они оспорят титул чемпионки мира в легком весе по версии IBA, сообщает Sports.kz.

В андеркарде этого шоу выступил казахстанский боксер Мухит Амантаев — он провел первый поединок в профессиональной карьере. Его соперником был узбек Исломжон Хужаев (1-3, 0 КО). Четырехраундовый бой в первом полусреднем весе завершился победой Амантаева единогласным решением судей. Таким образом, Мухит начал карьеру на профи-ринге с победы, а Хужаев потерпел четвертое поражение.

Прямая трансляция титульного боя Фирузы Шариповой с непобежденной россиянкой>>>

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Вся таки стоило бв написать узбекского боксера или бойца из Узбекистана. Как же казахи расстаривались кагда али багаутинов говорил переедет этого казахаОтветить

    • 9 сентября 2018, 00:39
    • Казань
    • 18 записей
    • 3867 дней на портале
  • Молодец!Ответить

    • 8 сентября 2018, 23:12
    • Алматы
    • 60021 запись
    • 4195 дней на портале