Борьба

20 января 2010 (00:12)

Казахстанский борец Кебеспаев выиграл Гран-при «Иван Поддубный»

Казахстанский борец греко-римского стиля Алмат Кебеспаев стал победителем в весе до 60 килограмм на традиционном международном турнире, проходившем в Тюмени, Гран-при «Иван Поддубный», сообщает РИА Новости со ссылкой на официальный сайт Федерации спортивной борьбы России (ФСБР).

Казахстанец Алмат Кебеспаев стал победителем турнира в весе до 60 килограмм, а медали соревнований из Тюмени, увезли борцы из России, Казахстана, США и Израиля

Лауреатами турнира стали олимпийский чемпион Пекина Назим Манкиев (до 55 кг, Красноярский край), Сейран Симонян (до 66 кг, Ростовская область), выигравший турнир в третий раз подряд, Руслан Белхароев (до 74 кг, Москва — Ямало-Ненецкий автономный округ), Армен Григорян (до 84 кг, Москва), Рустем Тотров (до 96 кг, Москва), в финале обыгравший бронзового призера Олимпиады-2008 Ассета Мамбетова (Казахстан), и Александр Анучин (до 120 кг, Новосибирск), в решающей схватке взявший верх над вице-чемпионом мира Дремайлом Байерсом (США).