...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


28 декабря 2019 (13:11)

Казахстанский файтер попал в ТОП-5 рейтинга известного промоушна

Казахстанский файтер попал в ТОП-5 рейтинга известного промоушна

Российский промоушн Absolute Championship Akhmat опубликовал обновленные рейтинги в различных весовых категориях, сообщает Sports.kz.

В ТОП-10 двух дивизионов оказались сразу три бойца из Казахстана. Евгений Егембердиев (10-2) занял пятое место в полутяжелом весе. Также в десятку лучших полутяжей АСА попал еще один казахстанец — Асылжан Бакытжанулы (10-1-1) — он седьмой. В легком весе 10-е место в рейтинге занял казахстанский файтер Артем Резников (20-6).

Добавим, что Егембердиев попал в ТОП-5 лучших бойцов своего дивизиона, несмотря на поражение нокаутом россиянину Алексею Буторину (15-4) на турнире АСА 97 в августе. Что касается Бакытжанулы и Резникова, то они успешно выступили на прошедшем в октябре турнире АСА 100. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети