21 октября 2019 (00:00)

Казахстанский футболист помог европейскому клубу одержать победу, продлив беспроигрышную серию в чемпионате до 11 матчей

Брестское «Динамо», в составе которого выступает казахстанский футболист Владислав Васильев, обыграл дома «Слуцк» со счетом 3:1, сообщает Sports.kz.

Матч в рамках 25-го тура прошел в Бресте Васильев попал в заявку на матч, но остался в запасе.

Счет на 14-й минуте встречи открыл форвард гостей Артем Дудик. «Слуцк» вел в счете прямиком до 79-й минуты, когда Сергей Кривец огорчил голкипера гостей. На 90-й Сергей Кисляк вывел «Динамо» вперед, а на 95-й третий мяч в ворота гостей отправил Олег Хобленко. На 98-й гости сократили отставание в счете усилиями Егора Семенова, но на большее гостей не хватило.

Васильев появился на поле на 93-й минуте, заменив Артема Милевского.

По итогам 25-ти туров «Динамо» занимает первую строчку в чемпионате Беларуси, имея 64 очка. «Слуцк» расположился на 12-й строчке.