Непобежденный казахстанский боксер Батыр Джукембаев (14-0, 12 КО) после новогодних каникул вновь прибыл в Канаду, где он проводит свои бои и тренировки, сообщает Sports.kz.
В ближайшее время Батыр встретится со своим менеджером и промоутером, чтобы обсудить следующий поединок. Дата возвращения нашего соотечественника на ринг пока неизвестна. В последний раз Джукембаев боксировал в канадском Квебеке 6 октября. Тогда он техническим нокаутом в седьмом раунде победил мексиканца Патрисио Лопеса Морено (21-3, 15 КО), перед этим сам побывав в нокдауне.
Отметим, что последние месяцы карьеры казахстанца были омрачены разногласиями с промоутером Камиллом Эстефаном, однако теперь конфликт исчерпан и стороны намерены «восстановить мосты».
Our brother Batyr 777 Jukembayev is back in town 🇨🇦🇰🇿 #Team777 #Montreal pic.twitter.com/hNURgBbyxR
— Kazakhwarriors (@Kazakhwarrior7) 13 января 2019 г.
...или войдите через аккаунт соцсети