В рамках вечера бокса в Малвэйне (штат Канзас, США) состоялся очередной поединок казахстанского боксера Бахтияра Эюбова, сообщает Sports.kz.
Соперником нашего соотечественника выступал мексиканец Хосе Луис Родригес. Встреча первого полусреднего веса, рассчитанная на восемь раундов, прошла всю дистанцию и завершилась вничью решением большинства судей. Один из судей отдал победу Родригесу со счетом 77-75, две других карточки показали цифры 76-76.
Этот бой стал первым в карьере 32-летнего Эюбова, в котором ему не удалось одержать победу, предыдущие 14 поединков завершались в его пользу (из них 12 — досрочно). Для его ровесника Родригеса данная ничья также стала дебютной, кроме нее в его послужном списке 25 побед (13 — нокаутом) и 12 поражений.
...или войдите через аккаунт соцсети